Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Орске из-за подтопленного моста автобусы в Джанаталап запустили по грунтовой дороге

На время паводка изменили движение пассажирского транспорта с площади Гагарина в поселок Джанаталап Орска Оренбургской области.

В реке Орь произошло резкое повышение уровня воды. В результате мост оказался подтопленным. Согласно данным интерактивной карты, объезд проблемного участка возможно по трассе подъезд к Орску от дороги М-5 «Урал».

Пока автомобильный мост через реку закрыт, маршрутные автобусы будут осуществлять пассажирские перевозки  по грунтовому участку дороги. При этом в помощь будет задействована спецтехника, сообщили в  администрации города.

Так, сегодня, 28 марта, отправление автобуса с пл. Гагарина состоится в 20:30. Обратный последний рейс из Джанаталапа в направлении города до автовокзала запланирован в 21:30

Завтра, 29 марта, с пл. Гагарина в пос. Джанаталап рейсы назначены на 05:00, 13:30, 20:30. Из поселка Джанаталап в сторону площади Гагарина — в 6:00, 14:30, 21:30.

Жителей Орска просят воздержаться от поездок на период паводка. В мэрии подчеркнули, что принимаются всевозможные меры для урегулирования ситуации. Чиновники приносит извинения за неудобства.

Напомним, в Орске введен режим повышенной готовности. Причиной является осложнение паводковой ситуации.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru