Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Почему доставка цветов — это всегда приятно?

Что всегда дарит радость, сопровождает нас в самые счастливые моменты жизни, будь то свадьба, выпускной или день рождения? Цветы навсегда останутся одним из самых изысканных подарков.Что всегда дарит радость, сопровождает нас в самые счастливые моменты жизни, будь то свадьба, выпускной или день рождения? Цветы с доставкой навсегда останутся одним из самых изысканных подарков.

Казалось бы, чего проще купить букет? Однако зачастую у нас может не быть для долгих выборов цветов времени, к тому же не факт, что в каждом цветочном магазине мы найдем желаемые цветы. А ведь их еще нужно доставить, подарить, потратив на то, чтобы добраться до одариваемого, время. А если времени нет? Или вы находитесь за тысячи километров от человека, которому хотите преподнести цветы? Наконец, просто не знаете, что выбрать и нуждаетесь в профессиональной консультации флористов.

По какому случаю нужно дарить цветы? Наверное, любая женщина ответит, что цветы она любит получать в любое время, по случаю и без. Есть в жизни случаи, когда не подарить букет просто не возможно. В первую очередь это свадьбы или юбилеи. Готовясь к предстоящей свадьбе гостям, и в особенности жениху с невестой, бывает сложно выкроить даже минуточку времени. 

К преимуществам заказа цветов можно отнести не только экономию вашего времени и, по желанию, вашу консультацию со специалистом. Заказывая цветы, можно договориться, что курьер доставит не просто букет, но и подарок от вас. Пользуясь услугами заказа цветов постоянно можно рассчитывать на скидки и бонусы, постоплатную систему расчетов.

Особенности нашего сервиса

  • Свежие цветы. Мы работаем только со свежими цветами. Поставки выполняются напрямую с аукционов Голландии и других европейских ферм.
  • Большой выбор. В ассортименте представлены классические цветы (розы, герберы, гвоздики и пр.), сезонные (хризантемы, пионы, тюльпаны, сирень и пр.), экзотические (орхидеи, лилии и др.).
  • Широкий ассортимент. В каталоге более 100 вариантов оригинальных цветочных композиций. Каждый букет детально описан с указанием используемых цветов и их количества.
  • Своевременная доставка. Пунктуальность – основа нашей работы. Доставка выполняется круглосуточно.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru