Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В чем преимущества цифровой АТС?

Продажа атс сегодня востребована практически любым бизнесом. Цифровые АТС нужны всем. Если продажи компании растут, а клиенты звонят всё чаще, наступает момент, когда одного телефонного номера и обычной офисной АТС становится мало. Это счастливый момент, бизнес несётся в гору! Но чтобы по пути не растерять клиентов, которые не смогут дозвониться или будут вынуждены долго ждать ответ, приходит пора подключить современную телефонию, в частности виртуальную АТС.

Это удачное и эффективное решение: компании СМБ, а также крупные колл-центры и корпорации переходят на виртуальную телефонию. Объём рынка в этой сфере растёт на 35 процентов в год! Оперативное подключение, грамотная поддержка и большое число сервисов — всё это привлекает малый, средний и крупный бизнес. Но каким образом виртуальные АТС отражаются на бизнесе и его результатах? 

Раз — быстро. Никакой паутины проводов и огромной техники в офисе, всё работает через интернет. На полную настройку и подключение от идеи до начала работы уйдёт не больше пары часов.

Два — грамотно. Не нужен технический специалист. Даже если в компании нет человека, который разбирается в «компутерах», — это не проблема. Всё настраивают удалённо поставщики услуг. Технические специалисты работают  даже в выходные и праздники.

Три — удобно. Базовый функционал виртуальных АТС в разы превышает возможности обычных офисных АТС (цифровых и аналоговых). Пользователям современной телефонии бесплатно доступен целый пул опций: IVR, голосовое приветствие, переадресация, очередь и сценарии звонков, запись и хранение разговоров, интеграция и другие сервисы.

Основной задачей было направить поток звонков на профессиональных операторов, при этом сократив время ожидания клиента. Также нам было важно настроить удобную переадресацию между офисами продаж и колл-центром, чтобы клиент мог напрямую связаться с региональным магазином.Это не только удобно, но и здорово экономит средства компании, которая работает с колл-центром.

Материал опубликован на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru