Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где купить торговые стеллажи?

Торговые металлические стеллажи Кифато МК изготавливаются из стали S355MC. Сталь поставляется напрямую с Новолипецкого металлургического комбината. Каждая партия стали проходит контроль качества и имеет сертификат соответствия, что обеспечивает качество изделий.

Ассортимент складских стеллажей от ТД Кифато МК можно разделить на следующие группы:

  1. Фронтальные стеллажи. Предназначены для хранения грузов в складских помещениях на полках или паллетах, различаются по наименованию и техническим характеристикам.
  2. Полочные стеллажи. Используются для хранения штучного товара, товара в коробках, пластиковых и металлических контейнерах на полках. Могут быть выполнены как в стационарном, так и в передвижном вариантах.
  3. Глубинные стеллажи. Представляют собой жесткую конструкцию вертикальных рам, скрепленных рядами горизонтальных балок с добавлением системы направляющих.
  4. Консольные стеллажи. Предназначены для установки в производственных и складских помещениях и размещения на них длинномерных грузов.
  5. Мезонин. Представляет собой высокий складской стеллаж, разделенный на несколько ярусов металлическим перфорированным настилом или настилом из ДСП большой плотности.

Особенности компании Кифато МК

Компания Кифато МК не только проектирует и производит стеллажные системы, но и осуществляет высококвалифицированный монтаж складского оборудования любой конструкции и степени сложности.

Преимущества компании Кифато МК

  • Мощнейшее Российское современное производство, укомплектованное лучшим на сегодняшний день в Европе производственным оборудованием;
  • Широчайший ассортимент, высокое качество и современный дизайн;
  • Гибкая система скидок и оплаты;
  • Тройная система качества;
  • 3-х месячный запас металла на складе;
  • Возможность изготавливать изделия по индивидуальным разработкам.

Стеллажи складские бу от компании «Kifato МК» – это высококачественные изделия от крупнейшего отечественного производителя металлоконструкций. В прайс на стеллажи бу этой компании входят фронтальные, паллетные, консольные, мобильные, полочные и глубинные стеллажные системы.Также у этого производителя можно приобрести мезонинные конструкции и торговое оборудование.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru