Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как сделать красивую прическу?

Как сделать хорошую прическу и красиво уложить волосы за несколько минут?

У каждой девушки, безусловно, бывали такие ситуации, когда перед выходом на важную встречу остается всего 5 минут. И ты в общем-то уже одета и собрана, а вот твоя прическа совсем далека от идеала.

Да и во время утренних сборов на хорошую укладку совсем не остается времени! В таких случаях единственное, что приходит на ум, — стянуть волосы резинкой…

А ведь волосы — это одно из главных украшений женщины, и каждая представительница прекрасного пола всегда хочет выглядеть ухоженной и привлекательной в любых ситуациях.

1. Если вдруг ты хочешь сделать себе яркий образ с блестками на волосах, то нанеси сперва на эту зону гель для волос, а затем зафиксируй все лаком. Таким образом блестки будут держаться крепче.

2. Когда ты будешь завивать волосы плойкой или утюжком, старайся оставлять кончики ровными (или проведи по ним плойкой), ведь так образ будет выглядеть очень актуально и намного аккуратнее. Избежишь эффекта «Мальвинки».

3. При любой прическе, обязательно учитывай свой тип волос! То, что очень хорошо будет смотреться на густых волосах, не всегда подойдет для обладательниц тонких волос.

4. Для того чтобы обвить хвостик с резинкой прядью волос, не используй резиночки-пружинки. Отдай предпочтение менее объемным и более крепким резинкам.

5. Если ты хочешь волосы красиво уложить назад, как сейчас модно, используй невидимки или заколки, но только прямо под ухом, а не пытайся просто спрятать их за волосами.

6. Для того чтобы сделать легкие, естественные локоны, можешь вначале собрать волосы в хвост, а затем принимайся крутить пряди с хвоста.

7. После того, как ты накрутила волосы на утюжок, не бойся хорошенько их расчесать и растрепать. Таким образом, твой образ будет выглядеть современнее.

Для этого способа тебе понадобится утюжок для укладки и от 3–7 минут времени. Просто начинай завивать локоны с середины прядей, и твоя прическа продержится намного дольше.

Чтобы хвост был высоким и не свисал, воспользуйся несколькими невидимками, чтобы приподнять его. Так твой хвост будет визуально восприниматься выше и аккуратнее.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru