Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




(заголовок)

POSM – это вид рекламных материалов, которые распространяют на месте продаж или выставочных мероприятиях.POSM способствуют продвижению и узнаванию торговой марки или бренда.

POSM-материалы, как вид рекламной продукции, получили широкое распространение в шестидесятых годах ушедшего века, когда большинству компаний стало понятно, что стандартные виды рекламы не могут достичь необходимой эффективности в ответственный момент, а именно тогда, когда покупатель или потенциальный клиент находится в самом магазине. Подробнее о том, где можно их заказать и сколько это стоит, можно прочитать на сайте tehnomerch.ru/proizvodstvo-posm по приведенной ссылке.

Отличительной особенностью POSM от других видов рекламы является то, что они способны вынудить потенциального клиента совершить ту или иную покупку в самой точке реализации. Временной промежуток между влиянием рекламы и приобретением минимален, именно в этом заключается эффективная работа POSM.

Для того чтобы разработать грамотную стратегию продвижения бренда, важно разобраться, что такое POS-материалы. Сама аббревиатура POS расшифровывается как «Point of Sales», что переводится как «место продаж». К POS-материалам можно отнести любой вид рекламной продукции, расположенный непосредственно в магазине.

Основным назначением POS-материалов является привлечение внимания к определенному товару и стимулирование продаж. Этот инструмент рекламы представляет собой изделие, которое попадает в поле зрения потенциального покупателя всего на несколько секунд. Оригинальный дизайн, яркое оформление, правильное размещение в магазине и грамотная подача информации способствуют максимальному привлечению целевой аудитории и побуждают к совершению покупки.

POS-материалы — один из наиболее эффективных инструментов наружной и внутренней рекламы, позволяющий сделать заметным любой бренд и существенно повысить продажи.

Эффективность POS-материалов объясняется тем, что они воздействуют на покупателя непосредственно в магазине. При наличии рекламной информации в торговом зале, человек имеет возможность сразу же приобрести продвигаемый продукт. Благодаря сокращению времени на раздумья о необходимости приобретения данного товара, шансы на совершение покупки значительно увеличиваются.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru