Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где заказать брелоки?

У скольких коллег и друзей на ключах есть брелки? Мы проверили это на себе! Оказалось, что у 86% наших сотрудников есть брелки на ключах. У 28% есть по 2 пары ключей и на каждой разный брелок. Зачем? Все просто — так удобнее различать ключи от разных помещений. Именно поэтому брелок для ключей — эффективный рекламный сувенир с широкими возможностями. И чем оригинальнее брелок, тем больше шансов у него стать постоянным спутником вашего партнера или клиента.

Особенно привлекают внимание нестандартные решения — деревянные брелоки, брелоки из кожи, акрила, фетра. При чем цена таких эксклюзивных брелков, как правило, не дороже привычных пластиковых или металлических брелоков китайского производства, а внешний вид гораздо привлекательнее и эффектнее.

Брелок с логотипом вашей компании или брелок с гравировкой на заказ — те самые подарки, которые можно вручить без повода. Брелок станет приятным символическим презентом и для новых клиентов, и для постоянных партнеров компании. https://artsuvenir.com/suveniry-bystro/breloki/

При подготовке такого сувенира важно обратить внимание на его эстетику и качество. Брелок из металла – надежный рекламный носитель, который на долгое время поселится на связке ключей ваших клиентов и деловых партнеров и ежедневно будет напоминать о вашей компании.

Надписи и логотип наносятся на форму с помощью метода лазерной гравировки. Это автоматизированный процесс, проведение которого задается компьютерной программой, что позволяет настроить глубину и рельефность изображения.

Сегодня нанесение гравировки – это один из самых надежных и проверенных способов брендирования сувениров. Точность лазера и компьютерная координация практически исключает возможность брака в производстве, сам процесс гравировки не занимает много времени, при этом лазер работает так точно, что способен выгравировать даже самые мелкие детали. Согласно опросу потребителей необычные сувенирные брелоки из дерева, кожи или войлока используются на 72% чаще, чем типовые металлические брелоки, тем самым вызывая более продолжительные положительные эмоции у ваших клиентов. Результат — ваш бренд, услуга или продукт всегда на виду, а точнее на ключе!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru