Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Политолог прокомментировал скандал вокруг ролика в Instagram Паслера

Политолог Дмитрий Фетисов дал оценку скандалу вокруг скандального видео в Instagram губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. По его мнению, это стало следствием системных ошибок и непрофессионализма подчиненных.

Как писал «Оренбург Медиа«, губернатор Оренбургской области Денис Паслер 10 февраля опубликовал у себя в Instagram минутный ролик о жизни Оренбургской области в годы Великой Отечественной войны. Утром 12 февраля ролик был удален. Это произошло после того, как зрители нашли в нем несколько грубейших ошибок. В пресс-службе отмечают, что видео попало в сеть из-за технической ошибки, а версия была черновой.

— Тяжелый выбор для оренбургского губернатора Паслера: признать, что Instagram ведет сам или ему его ведет какая-то практикантка. Или губернатор настолько невежда, что постит такую дичь. Или в его пресс-службе работают сплошь дилетанты и практикантки, — отметил он.

Фетисов также подчеркнул, что это уже не первый скандал вокруг соцсетей главы региона.

— Учитывая, что это уже не первый скандал с его Instagram, то можно фиксировать, что выводы не делаются, — заключил политолог.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru