Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




На празднике «Выпускник Оренбуржья — 2023» выступит группа барабанщиков VASILIEV GROOVE

В Оренбурге 29 июня состоится праздник для лучших выпускников школ региона. В этом году он пройдет на новом месте, а для золотой молодежи устроят барабанное шоу.

На выпускном вечере выступит группа барабанщиков VASILIEV GROOVE. Оказание услуг по организации и проведению их концертного выступления в рамках праздничного мероприятия «Выпускник Оренбуржья-2023» оценили в 1 660 725 рублей. Заказчиком указан Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр, а  источником финансирования – региональный бюджет.

Согласно опубликованной документации, группа барабанщиков исполнит 12 произведений. Их продолжительность составит 30 минут. Исполнитель договора будет обязан обеспечить артистов авиабилетами из Москвы в Оренбург и обратно, транспортом для трансфера, гостиничными стандартными номерами, питанием, гримерной, оказать услуги согласно бытового райдера. Итоги аукциона подведут 9 июня.

Стоит отметить, в этому году место проведения праздника «Выпускник Оренбуржья» изменится. Впервые мероприятие пройдет на открытом воздухе.  Вместо СКК «Оренбуржье» праздничный вечер проведут на площади им. В.И. Ленина в Оренбурге. В нем планируется участие более 3 тысяч человек – стобалльников и их преподавателей.

Министр образования региона Алексей Пахомов сообщил, что хотели сделать красивое шествие по ул. Советской, однако от идеи пришлось оказаться из-за ремонта главной улицы города. После чествования и традиционного вручения больших плюшевых медведей будет концерт  с участием пригашенных звезд.

Фото: vgroove.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru