Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Дамир Исмагулов завершил спортивную карьеру

Оренбургский боец UFC Дамир Исмагулов заявил о завершении спортивной карьеры. Он обратился к своим болельщикам в соцсетях.

Причиной ухода их большого спорта Исмагулов назвал проблемы со здоровьем.

— К сожалению, в связи с обстоятельствами и проблемами со здоровьем я вынужден завершить спортивную карьеру. Спасибо всем, кто был со мной рядом, независимо от результата в боях, кто искренне болел и переживал. Это было интересное путешествие, момент, который останется в памяти, — обратился спортсмен к своим болельщикам и поклонникам смешаных единоборств.

О планах на будущее Дамир Исмагулов пока не рассказал. Пост он проиллюстрировал фотографией, на которой он готовится к бою, пишет Удар56.

На счету Исмагулова 24 победы в MMA при двух поражениях. В последние четыре года боец выступал в UFC. В декабре Исмагулов уступил Арману Царукяну единогласным решением судей в соглавном поединке на турнире UFC Vegas 66 в Лас-Вегасе.

До перехода в UFC оренбургский боец выходил в рейдж промоушена М-1 Challenge. Там он завоевал чемпионский пояс. Дамир Исмагулов представлял оренбургский клуб «Боец». Спортсмен выходил на бои под флагами России и Казахстана.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru