Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургский боец Дамир Исмагулов выступит на UFC Vegas 66: его соперник – боец из Армении

В ночь на 18 декабря в Лас-Вегасе состоится турнир UFC Vegas 66 в Лас-Вегасе, в соглавном событии которого оренбургский спортсмен клуба «Боец» Дамир Исмагулов встретится с Арманом Царукяном.

Дамир Исмагулов поделился своими ожиданиями от боя.

– Если честно, я его [Царукяна] собираюсь финишировать. Мне нужно задать такой темп, чтобы финишировать. В связи с последними событиями я понимаю, что судьи где-то зажимают, где-то не отдают… И, конечно, нужно над этим работать. Посмотрим, как все будет. Я думаю, что поймаю его своим ударом. Если не получится, то в своей манере его обыграю, – сказал Исмагулов.

В активе Армана Царукяна, занимающего девятую строчку в рейтинге UFC, 18 побед и 3 поражения в MMA. Последний раз боец дрался на турнире UFC on ESPN 38 в июне этого года. Тогда Царукян уступил Матеушу Гамроту единогласным решением судей.

Дамир Исмагулов находится на 12 строчке в рейтинге UFC. Он одержал 24 победы и потерпел только одно поражение в карьере. Последний раз боец выходил в октагон на турнире UFC on ESPN 37 в июне. В том бою россиянин раздельным решением судей оказался сильнее Гурама Кутателадзе.

фото: соцсети Дамира Исмагулова

Победа над Кутателадзе стала пятой подряд для Исмагулова в UFC. Благодаря ей Дамир вошел в топ-15 лучших бойцов легкого веса главного промоушена мира.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru