Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге из-за прибытия поезда Деда Мороза ограничат движение транспорта

На участке проспекта Паркового на полдня перекроют движение всех видов транспорта, кроме общественного. Это связано со стоянкой поезда Деда Мороза на перроне вокзала. Также временно изменят порядок посадки и высадки на поезда пригородного сообщения.

Так, 9 декабря с 14.00 до 23.00 на участке проспекта Паркового от улицы Орлова о Привокзальной площади будет разрешено курсировать только городскому общественному транспорту. Также не будет работать парковка на прилегающей к железнодорожному вокзалу территории.

Ограничения вводят в связи с прибытием поезда Деда Мороза. Стоянка праздничного состава повлияет и на порядок посадки и высадки на поезда пригородного сообщения.

После 17.00 она будет осуществляться со 2 и 3 путей. Выход на платформу будет организован через тоннель основного здания вокзала.

Напомним, праздничный поезд Деда Мороза сделает в Оренбуржье две остановки. Первая запланирована в Орске, куда поезд прибудет 9 декабря в 10.10. Далее поезд деда Мороза отправится в Оренбург, где простоит с 17.00 до 23.00.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», в очередное путешествие по стране на поезде Дед Мороз отправился из Великого Устюга 22 октября. Он проедет по железным дорогам России более 33 тысяч км. Его маршрут пройдет через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru