Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Поезд Деда Мороза впервые сделает остановки в Орске и Оренбурге

Через Оренбургскую область новогодний праздничный состав проедет 9 декабря. О сказочном Поезде Деда Мороза сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги. Впервые он сделает остановки в двух городах региона – Орске и Оренбурге.

В очередное путешествие по стране на поезде Дед Мороз отправился из Великого Устюга 22 октября. Новогодний состав специально подготовили для него ОАО «РЖД». Он проедет по железным дорогам России более 33 тысяч км. Его маршрут пройдет через более чем 130 городов БАМа, Транссиба, Центральной России и Севера.

На железнодорожный вокзал Орска состав прибудет 9 декабря в 10:10 по местному времени. В Оренбурге поезд сделает остановку в 17:00 по местному времени.

Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник путешествует по России и дарит новогоднее настроение жителям. В составе поезда будет 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка.

Юных гостей и их родителей на вокзалах Орска и Оренбурга ждет развлекательная праздничная программа у Поезда Деда Мороза с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки.

Кроме того, в Оренбурге возможно посещение передвижной резиденции Деда Мороза по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения. Продажа билетов откроется 9 ноября в 11:00 по местному времени на сайте ОАО «РЖД».

Поезд Деда Мороза – это уникальный совместный проект ОАО «РЖД» и правительства Вологодской области.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru