Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Орске ночью заменят часть моста на Путейской. Возможно перекрытие движения

Аварийные работы на путепроводе в районе улицы Путейской запланированы в ночь на 16 ноября. Планируется заменить дефектную часть консоли конструкции.

В администрации Орска сообщают, что с 24.00 часов 15 ноября до 06.00 часов 16 ноября будут проходить аварийные работы по демонтажу дефектной части консоли путепровода над улицей Путейской. Также за ночь предстоит становить новое перекрытие между балками пролетных строений железнодорожного моста станции Орск 327 км.

Уточняется, что возможно ограничение движения на участке во время проведения работ. Для обеспечения безопасности на месте установят предупреждающие знаки. Автолюбителям рекомендуют быть внимательнее и по возможности выбирать пути объезда участка ремонта.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», 4 ноября около 18.00 на железнодорожном мосту у станции Орск обрушилась консольная балка. В путепроводе образовалась внушительная дыра около двух квадратных метров. Плиты перекрытия обрушились на мосту между улицами Вокзальной и Путейской.

В результате ЧП один из автомобилей, проезжавших под мостом в момент обрушения, получил механические повреждения. Люди не пострадали. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru