Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Пострадал автомобиль. После обрушения части моста в Орске перекрыли движение

В Орске Оренбургской области ликвидируют последствия частичного обрушения железнодорожного моста. Движение под путепроводом перекрыли на несколько часов. Сообщается, что фрагменты конструкции повредили один из автомобилей.

В мэрии Орска сообщают, что плиты перекрытия обрушились на мосту между улицами Вокзальной и Путейской. Площадь повреждения составляет около двух квадратных метров. В результате ЧП один и автомобилей, проезжавших под мостом в момент обрушения, получил механические повреждения. Люди не пострадали.

— На ближайшие 2 часа будет перекрыто движение автомобильного и железнодорожного транспорта в районе улицы Путейской, 1-2. Это необходимо для того, чтобы аварийная бригада РЖД, на чьем балансе находится объект, обследовала место обрушения и оценила техническое состояние конструкции, — добавили в администрации Орска. 

В настоящее время на месте происшествия находятся глава Орска Василий Козупица, а также представители мэрии и руководство РЖД.

— Движение поездов по данному мосту организовано по одному пути. В 21.02 по местному времени планируется прохождение пригородного поезда N6604 сообщением Оренбург-Орск, в 21.45 — пассажирского поезда N182 сообщением Москва-Орск, — сообщают в ЮУЖД.

Как ранее писал «Оренбург Медиа», 4 ноября около 18.00 на железнодорожном мосту у станции Орск обрушилась консольная балка. В путепроводе образовалась внушительная дыра. Фрагменты конструкции рухнули на проезжую часть под мостом.

В результате обрушения никто не пострадал. Движение поездов не останавливали. Ограничили проезд транспорта под мостом. На месте ведут восстановительные работы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru