Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Орске восстановили мост на Путейской. Движение открыто

О завершении восстановительных работ на обрушившемся путепроводе сообщили в администрации города.

Движение транспортных средств с 6 утра 5 ноября под путепроводом организовано по одной полосе. На месте установленные временные знаки.

Планируются, что специалисты Оренбургской мостоиспытательной станции до конца суток обследуют сооружение и выдадут заключение о дальнейшем режиме его эксплуатации, сообщили в ЮУЖД.

Решение об открытии движения по двум полосам будет принято на основании заключения. Ситуация с мостом остаётся на контроле у мэрии Орска.

Ранее в ЮУЖД сообщили, проезд по железнодорожному мосту на перегоне Орск парк О — Никель в Оренбургской области восстановлен по обоим путям. Поезда двигаются по графику.

Как писал «Оренбург Медиа», 4 ноября около 18.00 на железнодорожном мосту у станции Орск обрушилась консольная балка. В путепроводе образовалась внушительная дыра около двух квадратных метров. Плиты перекрытия обрушились на мосту между улицами Вокзальной и Путейской. В результате ЧП один из автомобилей, проезжавших под мостом в момент обрушения, получил механические повреждения. Люди не пострадали.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru