Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Стали известны приметы подозреваемого в убийстве врача Елены Федоровой

В сети появилась ориентировка на подозреваемого в убийстве оренбургского врача Елены Федоровой.

В Оренбурге разыскивают мужчину среднего телосложения в черной одежде. Был одет в олимпийку с капюшоном, штаны и кепку.

На лице у подозреваемого были черные очки и медицинская маска (или шарф). Местонахождение мужчины пока неизвестно. Он попал на камеры видеонаблюдения, однако его лицо закрыто.

Мужчина находился в подъезде с 14:53 до 14:57. Личность подозреваемого пока не установлена.

Всех, кто видел мужчину или располагает информацией о его местонахождении, просят звонить в МУ МВД «Оренбургское»: 8(3532)79-67-66, 8(3532)79-67-02 или по телефону 02.

Убийство произошло на улице Волгоградской. Нападавший пока не найден. Уголовное дело по факту убийства 25-летнего врача возбудили по части первой статьи 105 УК РФ — убийство. Расследование дела находится контроле прокуратуры и центрального аппрата СК РФ. Медик приехала на вызов в одну из пятиэтажек на улице Волгоградской. До пациента, который ее вызывал, девушка так и не дошла, ее убили ножом в подъезде.

Елене Федоровой было 25 лет. Она работала участковым терапевтом в больнице имени Пирогова. Она была продолжателем семейной династии врачей. Министр здравоохранения Татьяна Савинова выразила соболезнования родным и близким убитого врача. Прощание с медиком пройдет 4 августа.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru