Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Евгений Ларин: «Бурановские бабушки» после концерта нашли меня и сказали «Спасибо!»

Председатель Ремесленной палаты Оренбургской области Евгений Ларин, прославивший международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии» в социальных сетях искрометным танцем под «Бурановских бабушек», рассказал «Оренбург Медиа» о том, как хотел поддержать выступление и как был рад гостям из Удмуртии.

В рамках форума в зале Аксаков состоялся круглый стол, где участники обсуждали возможность сел региона стать территорией развития. Секция практически завершала международный форум. После началась неофициальная часть и выступление коллективов из Удмуртии и Оренбургской области.

— «Бурановские бабушки» с удовольствием смотрели и оценили мое выступление. После концерта нашли меня, сказали: «Все было сделано от души, спасибо вам». В подарок от «Бурановских бабушек» за искрометный танец получил куклу оберег.

Я встретил много интересных людей. Этот форум был для меня наиболее ярким по эмоциям. Контакты, которые у меня появились, будут помогать нам в развитии проектов. А после танца с «Бурановскими бабушками», опубликованного в интернете, меня нашли знакомые. Мы с ними потерялись много лет назад. Теперь связь восстановлена. Считаю, что необходимо использовать любые площадки для того, чтобы заявлять о себе.

Сейчас у Ремесленной палаты Оренбургской области много интересных проектов: от профориентации школьников — до развития движения самозанятых. Большая роль также отводится развитию села. Мы выиграли несколько президентских грантов и их сейчас реализуем. А в ближайшее время едем на форум «Доброволец России», где будем представлять Оренбургскую область, — рассказал Евгений Ларин.

Добавим, ролик с танцем председателя некоммерческого партнерства «Ремесленная палата Оренбургской области» Евгением Лариным собрал десятки тысяч просмотров на различных площадках в социальных сетях. Пользователи отмечают смелость и раскованность выступающего и негодуют по поводу того, что его рано увели со сцены.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru