Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Перевозками пассажиров из аэропорта Орска в Оренбург займется ИП Гетман

Назван перевозчик, который будет возить пассажиров из аэропорта Орска в Оренбурга на время ремонта взлетно-посадочной полосы в областном центре.

Как стало известно на заседании правительства Оренбургской области, на электронном аукционе победил ИП Гетман. Компания Лидии Гетман много лет занимается туристическими маршрутами, путешествиями и перевозками.

Перевозить пассажиров будут автобусами. Согласно тендеру, у перевозчика должно быть не менее 12 машин. Цена тендера — 47 миллионов рублей.

Трансфер для пассажиров из аэропорта Оренбурга в аэропорт Орска и обратно с 20 мая по 31 августа 2022 года будет бесплатным. Аэропорт Орска будет основным в регионе на время ремонта взлетно-посадочных полос в Оренбурге. Напомним, из-за реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорт Оренбурга с с 20 мая по 31 августа не будет оправлять и принимать рейсы. Генеральный подрядчик — АО «ПО «Возрождение». Часть работ по замене покрытия взлетно-посадочной полосы выполнит субподрядная организация «Оренбургремдорстрой».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru