Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Бузулуке простились с Виктором Сбойчаковым, погибшим на Украине

О гибели военнослужащего из Оренбургской области в ходе спецоперации сообщили его родные.

Уроженец Бузулука Виктор Сбойчаков служил в Тоцком гарнизоне. Он погиб 6 марта при исполнении воинского долга на Украине. Траурная церемония с воинскими почестями прошла в Бузулуке 29 марта.

Оренбуржцы из разных городов и районов области выражают соболезнования родным погибшего военнослужащего Российской армии.

— Примите самые искренние соболезнования. Сил вам мудрости пережить это горе. Наши мальчишки останутся в памяти на вечно. Мы тоже не дождались сына. Нет слов чтобы описать эту боль.

— Сестра погибшего солдата прими все как есть и продолжай двигаться не сдавайся, не опускай руки, твой брат Герой Русского народа, гордость, удачи.

— Родителям низкий поклон. Парень герой. Держитесь, очень больно.

— Пусть земля будет пухом, соболезнования родным. Такие молодые мальчишки погибают, жить и жить ещё. Светлая память, мы будем помнить наших защитников Отечества.

— Наши мальчишки всегда будут в памяти и сердце у нас, как воины и защитники своей Страны! Которую мы бережем и никогда не отдадим!

Ранее на Алтае простились с контрактником из Оренбургской области. Ефрейтор Тоцкого гарнизона Оренбургской области Александр Карташов погиб в ходе спецоперации на Украине. Военнослужащий награжден Орденом Мужества (посмертно).

Напомним, в ночь на 24 февраля Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. На Украине погибли военнослужащие из Оренбургской области. Среди них были как рядовые-контрактники, так и офицеры.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru