Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Шеф Ивлев в «Башне»: Оренбург снова покажут в шоу «На Ножах»

На телеканале «Пятница» 30 марта выйдет очередной выпуск популярного шоу «На ножах». Известный шеф-повар Константин Ивлев преобразит оренбургский ресторан «Башня».

Съемки велись в ноябре прошлого года. Ивлев около «Башни» попал на камеры смартфонов оренбуржцев. Очевидцами работы съемочной группы стали многие жители города.

Анонс нового выпуска уже опубликован на сайте. Программа выйдет в эфир сегодня вечером.

— Константин Ивлев отправился в необычное место – водонапорную башню в Оренбурге. Здесь расположился бар «Башня». Владелец и управляющий заведения не могут установить зону своей ответственности, посетителей становится всё меньше, а бар не приносит прибыль, — говорится в анонсе выпуска.

Весной Константин Ивлев уже работал с городскими кафе. Тогда местная шашлычная «Мангал» превратилась в заведение «Ракета». Преображение попало в эфир программы «На ножах» телеканала «Пятница». Также в прошлом году самого известного в России телевизионного шеф-повара Константина Ивлева на помощь позвал владелец кафе «Basement». 

«На ножах» — популярный проект российского телеканала «Пятница». Он выходит в эфир с 2016 года. Его автор — знаменитый повар и ресторанный менеджер Константин Ивлев.

За пять лет телешоу «Пятницы» побывало в сотне ресторанов и помогли им найти свою «фишку» в дальнейшей работе. По замыслу авторов проекта «На ножах» – кафе или ресторан меняется вместе с кухней. Оценку перезагрузке дают рядовые жители города.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru