Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Енота Торика из Орска показали на Первом канале

В конце октября пушистая звезда Instagram из Оренбургской области принимал участие в записи шоу «Видели видео».

Накануне, 3 ноября, программа вышла в эфир Первого канала. В начале передачи в рубрике «Всё, как у людей» зрителям показали, как енот вместе со своими хозяевами ходит за продуктами в магазин.

Хозяева Торнадо Виктория и Александр рассказали, что прежде чем завести зверька они готовились около года и даже сделали ремонт.

— Минимализм важен для енота. Меньше нижних полок, больше верхних. Ящики открывает и вещи раскидывает, но это не так страшно, — рассказала хозяйка Торика.

Имя Торнадо было выбрано хозяевами заранее. Он оказался вполне спокойным енотом. В магазины он ходит вместе с хозяевами и его всегда ждут продавцы и охранники.

— Еноту нужно уделять много времени, постоянно быть с ним, играть. Это полноценный ребёнок, которого не сдашь в садик, — отметила Виктория.

Хозяева уезжают по очереди, а зимой иногда его воспитывают друзья семьи, потому чо в это время Торнадо более ленив и много спит.

Любимая игрушка Торика бассейн с шариками. Также у него есть собачьи игрушки. Александр работает в батутном парке и иногда берёт Торнадо на работу.

Во время программы зоолог Ос Арутюнян отметил, что хозяева молодцы, поскольку целый год готовились прежде, чем завести енота и знали, что их ожидает.

— Очень часто экзотических животных заводят спонтанно, а потом не знают куда их девать. Енот очень соответствует своему внешнему виду — он бандит, — отметил зоолог.

— Мы живём активной жизнью, ходим в походы и Торик всегда с нами, — рассказал Александр. Также енот очень любит собак и если они не агрессивны, то начинает с ними обниматься.

Зрителям очень понравились смешные ролики с участием Торнадо. Посмотреть программу «Видели видео» с участием Торика можно на сайте Первого канала.

Напомним, организаторы шоу «Видели видео» нашли аккаунт Торнадо в Instagram и пригласили его хозяев приехать на съёмки программы в Москву.  Дата эфира пока неизвестна, но владелица Торика обещала сообщить подписчикам о времени выхода телепередачи в сторис.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Торик путешественник. Какой енот не любит быстрой езды?

Енот Торик из Орска принял участие в шоу Первого канала

Енот Торик вернулся в Орск со съёмок шоу в Москве









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru