Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Енот Торик из Орска принял участие в шоу Первого канала

Путешествие на поезде, проживание в столичном отеле, съёмки на федеральном канале и много других новых впечатлений получил енот Торнадо из Оренбургской области.

Торик, так ласково называют своего питомца хозяева. Пушистую звезду орского инстаграма пригласили на съёмки программы «Видели видео» в Москву.

Организаторы шоу нашли аккаунт Торнадо в Instagram и пригласили приехать. Для поездки в столицу они выкупили в поезде купе и орчане комфортно добрались до Москвы.

-На удивление не боится и быстро привык к шуму колёс, рассказала хозяйка енота в его аккаунте.

Поездку в поезде он перенёс отлично. Съёмки для программы уже состоялись, но дата эфира пока неизвестна. Хозяйка Торика обещала сообщить о времени выхода телепередачи в сторис.

-Новые знакомства, море позитива и прекрасное настроение! Спасибо @1tv за такую возможность. Спасибо всем за поддержку, все прошло отлично! — написала она.

View this post on Instagram

⠀ ✔️Сегодня у нас был длинный день и пока что данное путешествие для нашей семьи становится самым длинным,в ходе которого мы все сможем отвлечься от привычного режима и получить разряд для новых мыслей. 😉В целом один день прибывания в Москве Подарил огромную порцию новых эмоций моментов и впечатлений. 🥰Мы рады что почти каждому встречному человеку,наш малыш дарил положительные чувства и яркую улыбку,нам кажется этого не хватает этим людям,которые постоянно спешат куда-то. 🚀Продолжаем наше нахождение в Москве и готовим новые рассказы из жизни енота и его семьи.⠀ ⠀ #raccoon #raccoons #weeklyfluff #raccoonlife #9gag #orskru #raccoonsofinstagram #raccoonbaby #babyraccoon #rocketraccoon #petraccoon #raccoonofinstagram #животные #енотторнадо #waschbär #ehot #orskru_obzor #mapache #9gagcute #cute #pets #petsofinstagram #pet #petstagram #petsagram #animal #animals #cuteanimals #cutepets #cutepetclub

A post shared by Енот Торнадо (@raccoon_tornado) on

Орчанка отметила, что один день прибывания в Москве подарил огромную порцию новых эмоций моментов и впечатлений.

-Мы рады что почти каждому встречному человеку, наш малыш дарил положительные чувства и яркую улыбку.

Торик пробудет в столице до 26 октября и о его столичных приключениях хозяева обещают рассказывать в Instagram.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru