Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Депутата Чистякова не будут исключать из «Единой России»

Депутата Оренбургского городского Совета Алексея Чистякова, который получил 10 суток за ДТП в нетрезвом виде, не будут исключать из «Единой России».

По решению партийной дисциплинарной комиссии, действия Чистякова признали дискредитирующими «Единую Россию» и наносящими ущерб ее интересам. Члены комиссии обратились к Президиуму Регионального политсовета с предложением применить к нему партийного взыскания. Исключать депутата из партии не будут — он ограничится предупреждением и лишением поста в партийной контрольной комиссии.

Помимо того, партия предложила Чистякову сложить полномочия председателя комитета Оренбургского городского совета поместному самоуправлению и правотворчеству.

Как ранее писал Оренбург Медиа, депутата Горсовета задержали вечером 29 октября на парковке супермаркета на улице Чкалова. Народный избранник ударил чужой автомобиль. Прибывшие на место происшествия инспекторы заметили признаки алкогольного опьянения на лице депутата и предложили ему пройти медосвидетельствование. Алексей Чистяков отказался. Депутата задержали и доставили в спецприемник.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru