Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбуржье на Крещение ожидается комфортная погода

Оренбургская область продолжает находиться на стыке двух барических образований, сообщают метеорологи Приволжского УГМС.

Влияние на восточные районы области оказывает антициклон. Там сохраняется морозная погода преимущественно без осадков. Через западные и центральные районы проходят атмосферные фронты Атлантического циклона. Они проявят себя усилением ветра и осадками различной интенсивности.

Сегодня ночью, 19 января, в регионе было облачно с прояснениями. В большинстве районов прошёл небольшой снег, мокрый снег. В отдельных районах умеренный снег, местами в западных районах слабая метель. Ветер южный 5-10 м/с. Местами в западных районах порывы 11-16 м/с. Температура воздуха составила -10,-15 °C. Местами на западе -4,-9°, местами на востоке -16,-21°.

Днём будет облачно с прояснениями. В большинстве районов пройдёт небольшой и мокрый снег. В отдельных районах умеренный снег, местами в западных районах слабая метель. Ветер южный 5-10 м/с. Местами в западных районах порывы 11-16 м/с. Столбики термометров покажут -2,-7 °C. Местами в восточных районах -9,-14°.

В Оренбурге облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер южный 5-10 м/с. Температура воздуха -4,-6 °C.
                                                                    









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru