Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Названы преимущества ресторанов Макдоналдс

Всем издавна известна такая сеть ресторанов быстрого питания, как «МакДональдс». В РФ 1-ый «МакДональдс» был открыт в Москве, на Пушкинской площади. На тот момент возле ресторана собралось около пяти тысяч человек, после чего не оставалось каких-то колебаний о дальнейшем развитии ресторана в РФ. Макдональдс акции дают возможность делать заказы еще выгоднее и получать приятные бонусы.

Сейчас в России работает более четырехсот ресторанов «МакДональдс». Из них в 294 возможно приобрести «МакЗавтрак», в 293 ресторанах обслуживают гостей сообразно системе «МакАвто», в 189 проводят ребяческие утренники, в 180 имеются детские комнаты, в 62 имеется «МакКафе», и в конце концов, в 86 ресторанах в РФ(в конце октября 2011 года) работает безвозмездный Wi-Fi доступ, обеспечиваемый фирмой «ВымпелКом».

Преимущества ресторанов «Макдональдс»

  • круглосуточное обслуживание;
  • работает «МакАвто»;
  • использование естественных высококачественных продуктов;
  • действует система франчайзинга;
  • постоянный контроль качества.

McDonalds обычно оснащен функцией обслуживания клиентов на автомобилях через специальное окно, что очень удобно в поездках так, как при покупке еды нет надобности выходить из автомобиля. Слово «гамбургер» стало международным термином и фирменную кепку «Макдональдс» узнают во всем мире. Несмотря на высокую популярность заведения, бренд активно расширяет границы. Разработанные Макдональдсом новые программы доказывают, что критика диетологов в адрес кухни McDonalds о вреде такой пищи беспочвенна.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru