Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов встретился с активными участниками кадрового проекта «ПолитСтартап»

В Оренбуржье подвели итоги кадрового проекта «ПолитСтартап».

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Олег Димов и руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Юрий Мироненко встретились с активными участниками кадрового проекта «ПолитСтартап».

Активная работа в рамках онлайн и очной программы 16 молодых политиков была отмечена на федеральном уровне. Часть из них приняли участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», прошли избирательную кампанию. Всего в кадровом проекте приняли участие 80 молодых оренбуржцев.

— Политические достижения невозможны без постоянного развития Партии и обновления ее рядов. В «Единой России» становится все больше молодежи, но это не случайные люди, а те, кто прошел хорошую школу – представители общественных объединений и организаций, волонтеры, активисты. Этому способствует в том числе проект «Политстартап». Я благодарю каждого участника проекта за активную гражданскую позицию, за целеустремленность и желание сделать родной край лучше, — отметил лидер «Единой России» в Оренбуржье Олег Димов.

Победительница проекта, председатель Совета молодых педагогов в Оренбургском районе Виктория Крюкова прошла все этапы «ПолитСтартапа»: заняла второе место в предварительные голосования партии и приняла участие в избирательной кампании.

— Этот стал очень знаменательным для меня, так как я приняла участие в проекте для молодых политиков «ПолитСтартап», где познакомилась с такими же, как и я неравнодушными молодыми людьми, получила ценные знания от опытных политиков и специалистов в этой сфере, которые непременно применю на практике.

— Также приняла участие в предварительном голосовании «Единой России», где заняла почётное второе место. Приятной неожиданностью для меня стало то, что люди поддержали меня, отдав мне свой голос. Это очень высокий показатель их доверия. Поскольку работаю в сфере образования и как никто другой знаю о всех проблемах учителей, поэтому считаю, что, имея опыт участия в подобном проекте расширит мои горизонты и я смогу быть полезной моим коллегам.

— На сегодняшний день являюсь председателем Совета молодых педагогов в Оренбургском районе, где совместно с районной профсоюзной организацией мы работает над закреплением молодых специалистов в сельских школах, и у нас это удачно получается. Надеюсь, что после того, как я поучаствовала в проекте «ПолитСтартап», границы моей общественной деятельности расширятся, и я смогу помогать не только молодым педагогам в нашем районе, но и по всей области, — отметила Виктория Крюкова.

Виктория Викторовна отметила, что участникам проект помог продвинуться в общественной деятельности, обратить на себя внимание, а кому-то придал уверенности в собственные силы, в своё дело. Стоит отметить, что в будущем году Виктория Крюкова войдет в состав регионального общественного Совета федерального партийного проекта «Новая школа».

«ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект Всероссийской политической партии, направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности. Основные итоги проекта будут подведены в конце года, грамоты будут вручены всем победителям, а наиболее активные участники получат благодарственные письма.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru