Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Андрей Гомонов назначен начальником управления по наружной рекламе

В администрации Оренбурга подтвердили новые кадровые изменения. Сегодня к должностным обязанностям приступил Андрей Гомонов. Он назначен на должность начальника управления по размещению наружной рекламы и объектов наружной информации администрации Оренбурга.

Напомним, днем ранее, 23 октября, прекращен трудовой договор с бывшим руководителем управления Оксаной Бондаренко. Ранее ее на время отстраняли от должности из-за уголовного дела по статье «Халатность». В ведомстве в течение пяти лет не индексировали цены, в связи с этим городская казна потеряла около 4 миллионов рублей. Оксана Бондаренко возглавляла управление по наружной рекламе с 2015 года. До этого она работала юристом в одной из крупнейших рекламных компаний Оренбурга — «Орензнак».

Андрей Гомонов – не новый чиновник в мэрии. В 2006 году он возглавил созданное управление по наружной рекламе и художественному оформлению в администрации Оренбурга. В течение нескольких лет он работал в команде Юрия Мищерякова. Впоследствии занимался сферой ЖКХ.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru