Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Дорожники перенесли старт реконструкции трассы Оренбург-Беляевка у поселка Экодолье

Дорогу на Беляевку начнут ремонтировать на два дня позже. На этот же срок соответственно переносится дата перекрытия выезда из поселка Экодолье на автодорогу Оренбург-Беляевка.

По информации администрации Оренбурга, переносится на 25 октября. С этого дня в связи с проведением строительно-монтажных работ по реконструкции трассы Оренбург – Беляевка будет закрыто автомобильное движение из поселка Экодолье на автодорогу.

Уточняется, что движение транспорта организуют по обустроенному подъезду к пос. Экодолье на пересечении улиц 2-я Ковыльная – Аксакова с выездом на автодорогу «Обход г. Оренбурга» согласно утвержденным схемам организации движения. В ГУДХОО сообщают, что уже сейчас по временной дороге возможен выезд из поселка Экодолье направо в сторону Оренбурга. Поворот налево при движении из города в поселок будет возможен только после установки светофора.

Напомним, что ранее закрытие трассы на ремонт анонсировали на 23 октября. В итоге срок сдвинули на два дня. Предварительно, ограничение движения продлится до 30 ноября.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru