Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Под Оренбургом закроют выезд из Экодолья

Причиной перекрытия проезда для транспортных средств станут ремонтные работы, сообщили в Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области.

-В связи с проведением строительно-монтажных работ на объекте «Устройство пересечения по типу «кольцо» на автомобильной дороге Оренбург — Беляевка на км 15+500 и реконструкции автодороги Оренбург — Беляевка на участке км 14+700 — км 15+500 в Оренбургском районе с 23 октября будет закрыт выезд из посёлка Экодолье на автодорогу Оренбург — Беляевка, — говорится в сообщении ведомства.

Въезд в посёлок Экодолье и выезд из него будут осуществляться по обустроенному подъезду к посёлку на пересечении улиц 2-я Ковыльная — улицы Аксакова с выездом на автодорогу «Обход Оренбурга» согласно утвержденным схемам организации движения.

Особое внимание на изменение схемы проезда просят обратить родителей детей, обучающихся в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа Экодолье» Оренбургского района, а также жителей посёлков Экодолье, ЖК «Приуралье», ЖК «Перовский.

Предварительное окончание ремонтных работ — 30 ноября 2019 года.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru