Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СМИ: В доме министра архитектуры Оренбургской области Натальи Ибрагимовой прошли оперативные мероприятия

В Оренбурге представители силовых ведомств провели оперативные мероприятия в доме министра архитектуры Оренбургской области Натальи Ибрагимовой, сообщают СМИ.

Ранее стало известно о визите силовиков в министерство архитектуры и АНО «Центр развития архитектурой деятельности Оренбургского области». Позже на видео попала группа сотрудников ОМОН в форме, которая зашла в Дом Советов.

О том, что представители силовых структур пришла в дом к Наталье Ибрагимовой, сообщает Урал56. Это, по данным издания, произошло ранним утром.

В министерстве архитектуры ситуацию пока не комментируют. Телефон Натальи Ибрагимовой также недоступен. Представители силовых структур информацию об оперативных действиях не подтвердили, и не опровергли.

Ранее в арбитражном суде начались слушания по иску прокуратуры к АНО и ООО «Атлас», минарх там выступает третьим лицом. Надзорное ведомство хочет взыскать с двух организаций более 98 миллионов рублей. Прокуратура потребовала арестовать 98,4 миллиона рублей на счетах «Атласа», якобы на эту сумму был завышен контракт по
«организации и реализации мероприятий по развитию и благоустройству городской среды на территории Оренбургской области».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru