Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Денис Паслер: После реконструкции улица Володарского стала лучше

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер принял участие в техническом открытии улицы Володарского в центре Оренбурга.

На Володарского реконструкция проведена на участке протяженностью 0,8 км от улицы Кобозева до ул. 8 Марта. Контракт на производство работ был заключен с генеральным подрядчиком ООО «СУ-56». Его стоимость оставляет 256,5 млн рублей.

Денис Паслер напомнил, что работы на улице Постникова пока продолжаются, и после завершения тестирования и подписания всех документов ее также откроют. Он выразил надежду на то, что завершение работ на Володарского перераспределит транспортные потоки в центре города.

— Пробки, с которыми сталкивались жители, пропадут — приносим за них свои извинения. Улица Володарского после такой реконструкции стала лучше, уютнее, светлее. Стала такой, какой должна быть — коммуникации заменили, тротуары пошире, плитка уложена, — заявил он.

Глава региона также подчеркнул, что теперь улица Володарского соответствует статусу областного центра.

«Оренбург Медиа» писал о сложностях и разногласиях, которые сопровождали ремонт улиц Володарского и Постникова. Прочитать об этом можно в статье на сайте.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru