Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СМИ: ФСБ провела оперативные мероприятия в администрации Оренбурга и Статуправлении

Сотрудники ФСБ пришли с оперативными мероприятиями в администрацию Оренбурга. Также оперативники работали в Оренбургстате.

Ранее, в конце октября, сотрудники ФСБ пришли в здание управления строительства и дорожного хозяйства. Там проводились оперативно-розыскные мероприятия.

Как сообщает Урал56, на этот раз оперативники ФСБ пришли в администрации Северного и Южного округа. По данным издания, причиной визита силовиков стало анонимное заявление по злоупотреблениям при переписи населения. Также оперативные мероприятия прошли в Оренбургстате.

Комментариев по факту визита силовиков в мэрию и статуправление пока не поступало. Официального подтверждения информация об оперативных мероприятиях еще не получила.

Всероссийская перепись населения проводится с 15 октября по 14 ноября 2021 года. На отдаленных и труднодоступных территориях страны она продлится до 20 декабря 2021 года. Изначально на портале госуслуг заполнить электронный переписной лист можно было с 15 октября по 8 ноября, позднее возможность это сделать продлили до 14 ноября.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru