Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СК опубликовал видео с места тройного убийства в Гае

Председатель Следственного комитета России поручил руководителю СУ СК РФ по Оренбургской области Вячеславу Зудерману доложить о проведенных первоначальных следственных действиях.

Александр Бастрыкин поставил ход расследования на контроль в центральном аппарате СК. Ранее Следственный комитет по Оренбургской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

В настоящее время следственная группа, в состав которой вошли сотрудники СК, криминалисты и полиция, устанавливают причастных к совершению убийства.

Следственный комитет России опубликовал видео с места преступления.

Напомним, тела двух девушек с признаками насильственной смерти были обнаружены рано утром 30 сентября после тушения пожара в квартире пятиэтажки на улице Молодёжной Гая. Во дворе дома было найдено тело ещё одной девушки. Криминалисты зафиксировали колото-резаные раны.

Позже региональный СК сообщил, что девушки 17, 18 и 19 лет родом из Башкирии в Гае они учились в медицинском колледже и вместе снимали квартиру.

Как писал «Оренбург Медиа», из Оренбурга в Гай выехали наиболее опытные сотрудники Управления уголовного розыска и руководители УМВД.

Прокуратура Оренбургской области взяла на контроль расследование уголовного дела.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru