В образовательном центре «Сириус» завершилась международная биологическая олимпиада, в которой участвовали 75 школьников из 15 стран, включая Саудовскую Аравию, Филиппины, Беларусь, Казахстан и Кубу.
С 19 по 21 мая в Смоленске проходит финал Кубка России по спортивному программированию. В нём участвуют более 200 лучших IТ-специалистов из 21 региона страны, в том числе из Оренбуржья.
В ОЭЗ "Оренбуржье" появится первый IT-резидент: экспертный совет при областном правительстве одобрил заявку Центра цифровой обработки данных. Он появится в оренбургской локации ОЭЗ.
билайн представил собственную карту в метавселенной Minecraft — «Охотники на мошенников». Это игра с элементами кибербезопасности и интеграцией искусственного интеллекта
В Оренбурге 20 мая прошел региональный этап ежегодного конкурса «Лучшая школа по организации питания обучающихся». Лучших школьных поваров и кухни определяли эксперты.
Наш сайт использует технологию cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookies и принимаете политику конфиденциальности. Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных. Подробнее в ПОЛИТИКЕ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. Политика конфиденциальностиОк