В музеях Оренбургской области 17 мая с 17:00 до 23:00 пройдёт Всероссийская ежегодная акция «Ночь музеев». Она будет посвящена юбилею Победы. Жителей региона ждут экскурсии, лекции, исторические квизы и творческие встречи.
Прокуратура направила в суд дело жительницы Новотроицка Оренбургской области, обвиняемой в покушении на сбыт особо крупной партии наркотических веществ.
Наш сайт использует технологию cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с использованием cookies и принимаете политику конфиденциальности. Настоящий сайт использует средства сбора метрических данных, а также персональных данных, в том числе с использованием внешних форм. Продолжая использование сайта, вы выражаете согласие на обработку ваших персональных данных, включая сбор и анализ метрических данных. Подробнее в ПОЛИТИКЕ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. Политика конфиденциальностиОк