Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СПАСИБО: КАК ВЫГОДНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БАНК?

Спасибо от Сбербанка — популярная и востребованная услуга. как подключить спасибо от сбербанка можно узнать по ссылке, а мы расскажем, как это работает.

Что такое Уровни привилегий?

В программе 4 уровня привилегий: 1-й уровень Спасибо, 2-й уровень Большое Спасибо, 3-й уровень Огромное Спасибо и 4-й максимальный уровень Больше, чем Спасибо. Новые участники программы начинают знакомство с программой на уровне Большое Спасибо. Уровень других участников программы зависит от ежемесячного выполнения заданий в течение сезона (лето, осень, зима, весна). Узнать о своем уровне и его привилегиях вы можете в Личном кабинете на сайте и мобильном приложении программы.

Какие привилегии на уровне Спасибо?

Уровень Спасибо — это минимальный уровень, для его получения достаточно быть участником программы и оплачивать покупки картой Сбербанка. На этом уровне участники получают до 30% бонусов за покупки в магазинах и на сайтах Партнеров. Узнать о привилегиях других Уровней вы можете в Личном кабинете на сайте и мобильном приложении программы.

Какие привилегии на уровне Большое Спасибо?

Находясь на этом уровне, вы получаете 0,5% бонусов от Сбербанка, а также до 30% СПАСИБО за покупки по карте у Партнеров Программы. Узнать о привилегиях других Уровней вы можете в Личном кабинете на сайте и мобильном приложении программы.

Какие привилегии на уровне Огромное Спасибо?

Уровень Огромное Спасибо – это третий уровень, на котором вы сможете получать повышенные бонусы в двух категориях покупок, например, Аптеки и Электроника, а также 0,5% бонусов от Сбербанка и до 30% от Партнеров. Список привилегий и доступные категории покупок с повышенными бонусами вы можете узнать в Личном кабинете на сайте и мобильном приложении программы.

Какие привилегии на уровне Больше, чем Спасибо?

Уровень Больше, чем Спасибо — это уровень с максимальными привилегиями. На этом уровне для вас доступны 4 категории покупок с повышенными бонусами, 0,5% бонусами от Сбербанка, до 30% СПАСИБО за покупки у партнеров программы, а также возможность обменять бонусы на рубли. Для достижения максимального уровня и его сохранения важно в течение сезона выполнять задания, описанные в Личном кабинете на сайте и мобильном приложении программы.

Сколько действуют привилегии уровня?

Привилегии уровня вы получаете в течение всего срока действия уровня, то есть текущего сезона (лето, осень, зима, весна). Подробная информация о привилегиях каждого уровня указана в Личном кабинете на сайте и мобильном приложении программы.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru