Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ГДЕ КУПИТЬ НАДЕЖНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ?

Когда возникает необходимость в установке трансформатора на открытой местности, уходит немало сил на поиск оборудования, устойчивого к климатическим перепадам. К такому устройству предъявляют повышенные требования. Как правило, всем запросам отвечают трансформаторы ТСЗЛ с корпусом, оснащенным повышенным уровнем защиты. Он устойчив к температурным перепадам, не боится прямых солнечных лучей, влажности и мороза. Приобрести надежное оборудование можно в компании «ЭНЕРГОПРОМАЛЬЯНС». Здесь предлагают трансформаторы указанного типа в различных мощностных решениях. Мощность оборудования варьируется от 25 до 2500 кВА. Также можно выбрать одно- и трехфазные модели. Возможна поставка одно- и трехфазных моделей. На нашем сайте по ссылке представлены самые разные трансформаторы ТСЗЛ.

Подобное разнообразие ассортимента удобно как для оборудования производственного объекта, так и для использования в жилых объектах. Так, сухие трансформаторы ТСЗЛ подойдут для подключения коттеджного поселка или дачного товарищества, небольшого сельскохозяйственного предприятия или производственного цеха.

При этом трансформаторы поставляются в полном комплекте и оснащены металлическим кожухом, магнитопроводом, шинами для подключения кабелей низкого и высокого напряжения, а также дополнительными электронными блоками предохранителей.

Стоимость трансформатора зависит от габаритных размеров и технических характеристик. Консультанты компании помогут подобрать рациональный вариант оборудования.

Что особенно удобно, заказать трансформаторы могут не только компании из Москвы, но и покупатели из других регионов России. Для этого предусмотрена удобная и оперативная доставка. На всю продукцию распространяется гарантия производителя. Для оформления заказа на ТСЗЛ необходимо связаться с нашими менеджерами.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru