Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ресторан с нуля и под ключ. Кто поможет?

Большинство тех, кто задумал в один день стать ресторатором, сталкиваются с целым рядом проблем на стартовом этапе воплощения своей мечты в жизнь. Мало найти помещение и поставщиков – необходимо оснастить заведение необходимым оборудованием и выдержать все санпины и проверки. Всё что нужно для ресторана www.profcook.ru

Благо, сегодня многие компании предлагают весь спектр услуг по проектированию и оснащению вашего будущего магазина, ресторана или кафе. Они берут на себя все заботы и гарантируют уверенный старт и постоянных поставщиков.

Например, компания Profcook — это профессионал в области выполнения самых уникальных задач в сферах Horeca и Retail. Опыт успешной работы на рынке – более пятнадцати лет. Все эти годы компания создает торговые пространства, воплощает идеи клиентов в жизнь. Работать на насыщенном рынке с высокоми показателями такой срок — лучшая характеристика для компании, наравне с отзывами клиентов, которые довольны и продукцией, и сервисом.

К каждому проекту специалисты фирмы находят комплексный подход. На выходе вы получаете уникальное заведение, которое работает по проверенному принципу Retail & HoReCa. Такой формат работы не только снижает издержки за счет переработки продуктов в кулинарные блюда, но и увеличивает посещаемость магазина за счет появления посадочных мест.

Компания предлагает услуги по проектированию, полному оснащению заведения под ключ, а также сервисному и гарантийному обслуживанию. Грамотные консультации, доступные цены и огромный ассортимент товара, который доставят вам быстро и самым выгодным способом.

Наша компания много времени посвятила совершенствованию технологий создания ресторанов под ключ. Сегодня за нашими плечами большой опыт и много успешных кейсов.

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru