Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Отчеты и 1С. Как избавиться от проблем с бухгалтерией

Подспорьем для составления бухгалтерской отчетности сегодня может стать новейшие версии программ, специализирующихся в системе 1С. Одна из них — появилась новая версия программы «Зарплата и управление персоналом». Эта программа будет полезна и в том, случае, если вы самостоятельно ведете бухгалтерию своей фирмы и когда этим занимается привлеченный специалист.

К ней стоит обратиться при формировании отчета 6 НДФЛ в программе 1С. Эту отчетность сдают каждый квартал, и она содержит сведения о суммах исчисленного и удержанного подоходного налога. Подробнее — на сайте https://ndflexpert.ru/6/6-ndfl-v-1s-zup.html. Отчеты и 1С — то что сегодня касается каждого без исключения бухгалтера. Как избавиться от проблем с бухгалтерией смогут рассказать профессионалы, в совершенстве освоившие программное обеспечение.

В линейке бухгалтерских программ появилась новая версия «Зарплата и управление персоналом», которая создана специально для точного учета кадров и всего, что с ними связано. В том числе, для учета исчисленного и удержанного подоходного налога по физическим лицам. С ее помощью вы сможете правильно заполнить отчет по форме 6 НДФЛ. В ней указывается, когда налог был исчислен, а когда фактически перечислен в бюджет.

При правильном внесении сведений в программу, она будет заполнять отчет по подоходному налогу правильно и автоматически. Специалисту нужно просто своевременно вносить в программу все сведения о наемном персонале. Программа 1С ЗУП работает в режиме онлайн через вкладку «Отчетность. Справка» в главном меню. Вам необходимо выбрать из списка топик «1С – Отчетность» и создать новый документ, пользуясь навигацией. В данной программе возможно вести отчетность сразу нескольких юридических лиц, что очень удобно.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru