Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«На Родину»: парковка на разумных условиях

Одним из крупнейших аэропортов России является – Внуково. Воздушная гавань располагается в 10 км от МКАД и большинству пассажиров удобнее добраться до него на личном автотранспорте. Оставить автомобиль на хранение можно на стоянке, расположенной рядом с аэропортом.

Парковка «На родину» предоставляет платные услуги охраняемой парковки и расположена недалеко от аэропорта. Наш профиль — стоянка во Внуково с трансфером.

Автовладелец может оставить у нас на хранение машину на любой срок — от одного дня, до нескольких месяцев. Территория парковки рассчитана на размещение более тысячи авто, что гарантирует наличие свободных мест.

Стоянка работает в круглосуточном режиме, укомплектована профессиональным штатом лицензированной охраны и оборудована высокотехнологичными системами контроля и видеонаблюдения.

Кроме того, бесплатно производится трансфер автомашин к аэропорту и обратно. Для комфортного пребывания клиентов работает кафе, комната отдыха, интернет, упаковка багажа и др.

До терминалов и обратно на парковку пассажиры комфортабельными автобусами, оборудованными детскими креслами. Также предусмотрен ряд дополнительных услуг.

Заключив договор на парковку, клиент может быть уверен в гарантированной сохранности своего автомобиля и имущества.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru