Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Автошколы России предлагают быстрые программы обучения

Вождение стало не просто розовой мечтой или приятным проведением времени. Это реальная возможность сэкономить время, силы во время поездок. Однако одних практических навыков для этого не достаточно. Чтобы получить подтверждение своих умений, необходимо пройти обучение в автошколе, сдать экзамены.

Студенты автошколы «Автомеханика» (подробнее — тут) получают следующие преимущества:

  • Современное оснащение – все аудитории оборудованы в соответствии с современными стандартами. Наличие наглядных материалов облегчает усвоение теоретического материала.
  • Наличие государственной аккредитации – наша школа прошла все проверки, получила документальное подтверждение высокого качества обучения.
  • Собственные площадки – для отработки первых навыков вождения студентам не придется выезжать на окраину, дожидаться очереди. Автошкола метро Первомайская имеет собственную территорию для освоения практических навыков, которая располагается рядом с учебным корпусом.
  • Опытные инструктора – наша школа работает с 2009 года. За этот период мы подобрали штат профессиональных педагогов, способных доступно подать теоретический материал, научить студентов вождению с нуля.
  • Богатый автопарк – практические занятия проводятся на автомобилях автошколы. В нашем парке 10 новых иномарок.
  • Заключая соглашение с автошколой на метро Первомайская, студенты защищены от дополнительных платежей, о которых не упоминается перед началом обучения. Обращаясь к нам, можно быть уверенным, что впоследствии не потребуется доплачивать за литературу или топливо.








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru