Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




AliExpress начнет доставлять заказы в Россию в срок до 10 дней

Китайская торговая площадка AliExpress с одиннадцатого ноября намерена сократить максимальный срок доставки товаров в Россию с сорока пяти до десяти дней, сообщили в компании. Для ускорения срока доставки AliExpress задействует логистическую компанию Cainiao, которая вместе с AliExpress входит в группу Alibaba.

Помимо этого все посылки будут собираться на складах компании в Китае, поэтому заказы будут отправлять не продавцы, а сама AliExpress. Директор по развитию бизнеса компании в РФ и странах СНГ Марк Завадский заявил, что постоянно растущий объем продаж делает необходимым модифицирование ситуации с доставкой, а Россия остается одним из самых активных рынков для AliExpress, пишет российское издание «Коммерсант». Стоит добавить, что сегодня многие сайты подобно «Али», собирающему разные товары с разных площадок, агрегирует акции и скидки. Так купоны спб можно найти по профильному сайту. Отмечается, что такие сайты удобны и выгодны для пользователей- там можно найти наиболее выгодную распродажу, купон, акцию или промокод.

Доставка будет организована на собственных самолетах «Почты России» Ту-204-100С. Количество авиарейсов из Китая в Россию в преддверии высокого сезона увеличено, сообщили в пресс-службе «Почты России». Развитие таких авиарейсов обусловлено значительным ростом почтовых отправлений от китайских интернет-магазинов в последние годы, подтверждают на «Почте России»: только в прошлом году объем посылок и мелких пакетов из Китая составил более 30 тыс. тонн, при этом основной пик покупок граждан приходится на ноябрь—декабрь, в период крупнейших распродаж.

Подрядчиком почтового предприятия выступает авиакомпания «Авиастар-Ту», которая организует обеспечение внутренних и международных рейсов Ту-204-100С, а также наземное обслуживание в аэропортах и заправку топливом, сообщили в пресс-службе «Почте России».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru