Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ЭКСКАВАТОР, НЕ БОЛЕЙ. КАК ВЫБРАТЬ КОНТОРУ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ

В процессе эксплуатации даже тяжелая спецтехника иногда ломается и регулярно требует проводить ТО. Собственными силами с такими задачами не справиться.

Все хлопоты по техобслуживанию любой спецтехники, а также ее ремонту возьмет на себя специализированная компания. Например, ООО «Вариантъ» выполняет поставленные задачи профессионально, быстро и с гарантией. При этом для обслуживания техники, ввиду сложности ее конструирования, в компании применяется специальное диагностическое оборудование, которое позволяет найти и исправить возможную поломку, устранить причину ее возникновения. Одна из категорий заказов – ремонт гидравлической техники. Гидромоторы, гидронасосы и прочее подобное спецоборудование приведут в порядок, и оно прослужит вам еще долгие годы. Подробнее о ремонте специальной техники можно прочитать на официальном сайте ООО «Вариантъ».

Также специалисты компании выполняют подряды, связанные со сваркой, резкой и шлифовкой металла. Для грузового автотранспорта ведется ремонт балансира, ступиц, возможно изготовление на заказ пальцев и проведение термообработки. Отдельная форма работы – сотрудничество с крупными фирмами и базами. Возможно заключение долгосрочного контракта, в рамках которого компания возьмет на технический баланс всю спецтехнику и будет следить за ее состоянием и вовремя ремонтировать. Специалисты фирмы ремонтируют все – от дорожной до коммунальной техники. Все подробности и контакты организации указаны на сайте. Просто позвоните и забудьте о проблемах. В случае острой необходимости оперативного разрешения проблемы с механиками может согласовываться выезд в назначенный день и в любое время.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru