Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Парковка в аэропорту: как не потерять машину?

Компания «Улётная парковка» заявляет о высоком уровне обслуживания и надежности паркинга по самым выгодным ценам.

Парковка в аэропорту, чаще всего, дорого и долго, но наша автостоянка — это не только самые низкие цены. Полноценный клиентский сервис, безопасность доверенного нам транспортного средства, близкое расположение к аэропорту с бесплатным трансфером – все это мы предоставляем в режиме 24/7. Подробнее — на сайте uletnayaparkovka.ru.

По вашему желанию предоставят крытый паркинг, погрузят ваш багаж, довезут быстро и с комфортом до аэропорта, обязательно пожелают счастливого пути. Наши сотрудники ответственно выполняют свою работу, чтобы сделать ваше путешествие лучше.

За наш подход к обслуживанию при столь доступной цене в ответ мы получаем достойную репутацию и востребованность.

Преимущества и гарантии сотрудничества:

Мы заключаем с каждым клиентом договор хранения, что служит 100% гарантией сохранности автомобиля.
Места предоставляются на выбор в открытом и крытом паркинге.
Предоставляется трансфер в аэропорт и обратно с загрузкой багажа до 2 бесплатных мест.
Уютная зона ожидания с чаем, кофе и т.д.
Доставка клиентов в аэропорт осуществляется на автомобилях комфорт-класса.
Все 3 наших паркинга находятся в 5 минутах езды, на оптимальных маршрутах от самых главных и больших аэропортов Москвы: Внуково, Домодедово, Шереметьево.
Для клиентов, которые оставили у нас свое транспортное средство и по каким-то причинам задерживаются в аэропорту предусмотрена бесплатная парковка до 2 часов .
Всегда вежливое, учтивое обслуживание.
Весь комплекс услуг укладывается в стоимость нашей стоянки — никаких дополнительных взносов. К оплате принимаем как наличные, так и безналичный расчет.

Ощутимая экономия времени и денег

Вам больше не нужно заказывать дорогостоящее такси, чтобы приехать вовремя или торопиться с пересадками на общественном транспорте, желая сэкономить свои расходы на пути в аэропорт. Оптимальное решение — приезжайте к нам на своем транспортном средстве, мы возьмем заботу о нем на себя. На весь период поездки ваш автомобиль будет находиться под надежной охраной.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru