Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Заметки туриста: где остановиться в Петербурге?

Снять однокомнатную квартиру посуточно недорого в Санкт-Петербурге — хитрый квест для многих туристов, абитуриентов и гостей города. Часто приезжая в командировку человек предпочитает остановиться в квартире, а не в гостинице. Выбор и предложение есть, но где найти сервис для аренды такой квартиры?

Предлагаем снять однокомнатную квартиру в питере посуточно недорого.. на срок от одних суток можно с помощью популярного сервиса https://bookingspb.com.

Смотрите фотоархив, находите объекты на яндекс-картах, бронируйте жилье онлайн – процесс занимает всего несколько минут. Консультант круглосуточно оказывает поддержку по телефону.

Заселяем гостей в отдельные апартаменты, с хорошим ремонтом, где есть все необходимое для работы и отдыха – от дизайнерской мебели до кухонной техники и столовых приборов.

Сдаем в аренду жилье по цене собственника – платите за проживание меньше, чем в отеле. Готовьте на собственной кухне – так вы экономите на питании и не зависите от графика работы кафе.

Мы постараемся обеспечить Вам максимально комфортное пребывание в наших квартирах! Пожалуйста, относитесь бережно к мебели, бытовой технике и внутреннему обустройству квартиры, чтобы другие гости также смогли получить соответствующие условия проживания.

Если Вы желаете продлить Ваше пребывание в квартире свыше оплаченного срока, то это возможно только в случае, если квартира на эти даты еще не забронирована. Для того чтобы продлить пребывание в квартире, Вам необходимо заявить об этом заблаговременно, и по возможности сразу оплатить дни продления. Обращаем Ваше внимание: по регламенту, уборка апартаментов производится перед заселением, и раз в неделю при длительном проживании. Вы можете заказать промежуточную (дополнительную) уборку и смену белья, согласно перечню услуг.

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru