Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Дешевые авиабилеты: как поймать нужный рейс?

Авиабилеты в России дорожают с каждым годом, что сказывается как на ценах на туристические путевки, так и на стоимости самостоятельных путешествий. К счастью, есть достаточно много способов сэкономить на перелете. И речь вовсе не о том, чтобы поехать в далекое путешествие на поезде и пароме. Сегодня есть десятки эффективных и интересных решений по поиску недорогих авиабилетов. Рассмотрим основные. Предлагаем ТОП-10 способов, которые помогут купить дешевые авиабилеты

Первое – это агрегаторы. Сегодня есть достаточно много агрегаторов дешевых авиабилетов, начиная от популярного «Авиасейлз» и заканчивая не менее выгодными, но не так хорошо раскрученными сервисами. Пригодиться могут и сервисы бронирования гостиниц и курортов. В частности, покупая место в отеле зачастую можно купить и более дешевый авиабилет. Это выгодно и отельеру, который гарантирует себе визит туриста, и вам — бюджетному путешественнику.

Второй способ – мониторинг разных авиакомпаний и использование различных скидочных программ. Зачастую они есть на сайтах авиакомпаний. Способ энергоемкий, но при этом достаточно эффективный.

Третье – установка различных программ и ботов, которые будут мониторить дешевые авиабилеты за вас. Просто-напросто в телефон в определенное время упадет уведомление о том, что по интересующему вас маршруту появился льготный билет. Или наоборот, может быть появление льготных билетов по тому или иному направлению подарит вам незабываемый спонтанный отпуск

Еще один интересный вариант – вылеты из разных городов. Ни для кого не секрет, что рейсы из Минска или Хельсинки могут оказаться дешевле, чем из Москвы или Санкт-Петербурга.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru