Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Двигатели и запчасти: оренбургские аграрии намерены закупить 750 единиц техники

В Оренбургской области продолжается техническое перевооружение сельскохозяйственной отрасли. Производители до конца 2019 года намерены приобрести 470 тракторов, 250 зерноуборочных и 30 кормоуборочных комбайнов.

План приобретения техники на 2019 год аналогичен прошлогодним показателям. В прошлом году парк сельхозтехники в регионе вырос на 667 единиц техники. Аграрии приобрели 385 тракторов, что составило 81,9% от планового показателя, 250 зерноуборочных (100%) и 32 кормоуборочных комбайна (106,7%).

За 2018 год хозяйствами использовано 130,99 тысячи тонн дизельного топлива и 10,55 тысячи тонн бензина. В региональном минсельхозе уточнили, что, учитывая незначительное изменение посевных площадей в текущем году, объемы расхода ГСМ сохранятся на том же уровне.

Компания GW Industrial поставляет запчасти caterpillar и многие другие комплектующие для сельскохозяйственной и спецтехники.

— Мы поставляем запчасти Caterpillar для двигателей индустриальной техники. В онлайн каталоге Caterpillar показаны доступные для заказа запчасти. Для приобретения, оставьте заявку на сайте или позвоните в отдел продаж. Работаем с физическими и юридическими лицами. Доставка запчастей Caterpillar осуществляется в любые регионы России и Казахстана, — отмечают в компании.

Помимо продажи оригинальных деталей, более восьми лет, компания эксклюзивно представляет в России производителей запчастей категории Aftermarket — Interstate-McBee, Maxiforce. Эти бренды производят аналоги, имеющие полную взаимозаменяемость с оригинальными, на индустриальные двигатели малой, средней и высокой мощности. В ассортименте представлены ремонтные комплекты, вкладыши, прокладки и сальники, ЦПГ и отдельных составляющие, актуаторы, датчики, турбины и прочие запчасти. Чтобы приобрести детали, оформите заявку на сайте, добавив необходимые товары в заказ, или свяжитесь с нами по указанным контактам.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru