Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Офтальмологическая клиника «Нью Вижн»

Офтальмологическая клиника «Нью Вижн» предоставляет жителям и гостям Краснодара качественные услуги по лазерной коррекции зрения. Высокая квалификация наших врачей и современное оборудование позволяют своевременно диагностировать проблемы с глазами и приступить к лечению. Подробнее — http://newvision23.ru/.

В нашей клинике Вы можете пройти полный курс лечения и восстановления нормального зрения. Мы осуществляем не только лазерную коррекцию зрения, но и хирургию катаракты, боремся с глаукомой и кератоконусом и оказываем множество других услуг. С полным списком Вы можете ознакомиться в разделе «Услуги» на нашем сайте. После прохождения лазерной коррекции зрения в центре «Нью Вижн», Вы, с большой долей вероятности, избавитесь от линз или очков, которые носили прежде.

В нашем медицинском центре работают офтальмологи, рефракционный хирург и лазерный хирург. Спектр оказываемых услуг крайне широк, при этом все наиболее сложные хирургические вмешательства на глазах мы проводим на высочайшем уровне. Благодаря нашим навыкам и наработкам, тысячи пациентов получили возможность взглянуть на мир по-новому, перестали страдать близорукостью, дальнозоркостью и иными заболеваниями глаз.

Мы располагаем самым продвинутым оборудованием, не имеющим аналогов, микрохирургическими системами и приборами для терапевтического лечения. Благодаря этому, решение любых, даже самых неприятных, проблем со зрением возможно уже сегодня.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru