Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Эксперты рассказали, нужно ли менять аккумулятор перед морозами

Зима не за горами и многие опытные автолюбители уже предвкушают грустные «стоны» автомобилей, которые не могут завестись из-за морозов и изношенного аккумулятора. Что уж говорить об автоледи, которые вполне закономерно и логично не желают углубляться в проблему и предпочитают обратиться к специалистам. Эксперты подробно расскажут, нужно ли менять аккумулятор перед морозами. Подробнее — на сайте https://acomponent.ru/.

Например, в компании Альфа компонент все сделают за вас. Консультант подскажет, какой аккумулятор нужен именно вашему автомобилю и объяснит, как его эксплуатировать, чтобы использовать ресурс батареи максимально эффективно и долго.

Эксперты советуют обязательно решить вопрос с заменой аккумуляторной батареи до зимнего периода. Потому как слабый агрегат может подвести в самый ответственный момент. Как правило, если однажды аккумулятор подвел, то дозарядка или доливка электролита уже не поможет, или спасет только на непродолжительное время. Выход один – новый аккумулятор.
Если вы живете в Санкт-Петербурге, то для замены батареи АКБ вам даже не нужно будет выходить из дома. Вы выбираете на сайте агрегат, предварительно можете проконсультироваться со специалистом магазина и ждете курьера. Аккумулятор доставят в удобное время и место и всего за 280 рублей.

Еще одна популярная услуга – доставка АКБ вместе с установкой. И не забывайте про гарантию. Она предоставляется на все аккумуляторные батареи. На легковые автомобили она составляет 24 месяца. На грузовые автомобили — 12 месяцев. Что важно, гарантийные обязательства исполняются только при наличии фирменного гарантийного талона. Обращайтесь к профессионалам Альфа компонент и будьте уверены, что совершаете правильный выбор.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru